Мася

Очень хороший детский сад. Воспитатели добрые, внимательные. Еду готовят хорошую. Ребёнку дома не так нравится еда, как в садике. Особенно вкусно пахнет если во время полдника прийти в сад. Много развивающих занятий: рисование, лепка, грамматика, счёт, танцы, чтение... И многое другое. Всегда к большим праздникам дети готовят сказочные представления для родителей. У меня два ребёнка ходило в этот садик. Старший ребёнок, будучи уже в школе, помнит как ему нравилось ходить в сад, помнит любимые игрушки и живую черепаху.

Константин К.

Не могу не написать отзыв про этот детский сад, т.к. у меня в нем выросло 2 ребенка: сын ходил в садик 2011-2014гг., дочка 2016-2020. Почти 10 лет мы провели с детским садом!

Самое важное отличие этого садика от других – это люди, которые там работают. Они ПРОСТО ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ, и дети это сразу чувствуют. Воспитатели находят индивидуальной подход к каждому ребенку, что позволяет ему оставаться личностью. Никто не ломает его индивидуальность, при этом дети приучаются к нормальной дисциплине и приобретают необходимые навыки.

Второй очень важный аспект – питание. Если есть разогретую привезенную еду, желудок испортится уже с детства. В этом садике готовят прекрасную еду из свежих продуктов. Дочка дома не ест ничего, зато в саду всё в порядке! Просит дома готовить те или иные блюда, как в саду.

Главный критерий хорошего детского сада – желание ребенка ходить туда, т.к. чувства ребенка обмануть невозможно. Наша дочка, например, вообще не понимает, как можно не пойти в сад. Забрать – каждый раз проблема: только воспитатель может уговорить ребенка пойти домой, т.к. завтра она всё равно опять придет.

Пока ребенок находится в саду, живешь с полным осознанием, что он в безопасности, его не обидят, ему помогут, с ним позанимаются, в общем, у него всё хорошо.

Очень рекомендую этот детский сад.

Ирина Г.

Отличный детский сад! Небольшое количество детей в группе, 4-х разовое питание, добрые воспитатели, своя закрытая и хорошо оборудованная детская площадка. Учат стихи, занимаются музыкой и готовят к школе. Мы всем довольны. Всем рекомендую!

Виктория Г.

Я хочу поблагодарить весь коллектив детского садика Топ - Топ. Мой сын ходил в этот садик 3 года, сейчас мы успешно учимся в школе. До того как прийти в Топ-Топ мы посещали другие дошкольные учреждения. Везде была одна история, ребёнок туда просто не хотел идти. Каждое утро начиналось со скандала. Я не знала, что делать, случайно увидела объявление о наборе в Топ Топ, меня подкупило удобное расположение. Решила попробовать, очень переживала. Но случилось чудо, мой ребёнок сам стал ходить в садик. Думаю это единственное место где к нему нашли ключик. Вечером он мне взахлеб рассказывал в какие игры они играли в саду и чем занимались. Наконец уходя на работу я стала за него спокойна. Он даже болеть меньше стал. Ещё раз спасибо!