Художественный класс рисования Топ Топ арт

Во время рисования ребенок проявляет фантазию, воссоздает вживую свой внутренний мир, свои переживания и эмоции. Однако порой тяжело проявить свой талант без профессиональной поддержки грамотного учителя. Направив ребенка на наши уроки рисования, вы даете ему шанс развивать свои таланты под присмотром профессиональных педагогов.

Во время занятий дети получают знания о всевозможных техниках рисования, цветопередачи, особенностях строения окружающей природы. Они способы передать визуальную картинку в объемной модели, изучая особенности растушевки и светотени.

Занятия полезны и самым маленьким малышам. Для детей дошкольного возраста предусмотрены занятия по развитию мелкой моторики. Рисование помогает детям сосредоточиться на мельчайших деталях, что делает их более усидчивыми и восприимчивыми к новым знаниям.

Зачем детям занятия по рисованию?

В ходе обучения дети развивают в себе следующие качества:

Срок действия   Стоимость Экономия Срок заморозки
1 месяц 4 000 р. 800 р. 2 недели
2 месяца 7 500 р. 2 100 р. 4 недели
3 месяца 11 000 р. 3 400 р. 5 недель
6 месяцев 20 500 р. 8 300 р. 9 недель
9 месяцев 30 000 р. 13 200 р. 11 недель

Особенности проведения уроков рисования

Помимо основного времени, в которое дети изучают линейную и воздушную перспективы, техники рисования и светотени, в программу обучениях входит еще и изучение мира вокруг. Ребенок не только должен знать, ка нарисовать, но еще и должен понимать, что рисовать. Все эти знания он может получить в нашем частном детском саду при помощи квалифицированных педагогов.  В ходе занятия они оценивают индивидуальные особенности каждого ученика и разрабатывают комплексный подход к развитию именно его талантов.

Перед началом урока учитель и дети определяют, что именно они хотят нарисовать, и что для этого использовать (карандаши, акварель, гуашь).

Затем дети приступают к выполнению задания под чутким руководством преподавателя. При одной и той же теме занятия у детей получаются абсолютно разные рисунки. Так проявляется индивидуальная фантазия каждого из будущих художников.

По окончанию урока дети предъявляют всем присутствующим результат своих трудов. Малыши могут посвятить рисунок маме или папе, учителю, друзьями, родственникам, или же оставить шедевр для себя. Этот выбор также является частью обучения, предоставляя детям возможность самоопределения и проявления своих пожеланий. Родители в свою очередь могут только поддержать свое чадо и поспособствовать его дальнейшему развитию в выбранном направлении. И частный детский сад им в этом поможет.